Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Creatividad y producción de soportes publicitarios para una campaña de publicidad nacional e internacional para la difusión de la oferta turística de la Comunitat Valenciana
Número de referencia: TCV09/19
II.1.2)Código CPV principal79340000 Servicios de publicidad y de marketing
II.1.4)Breve descripción:
Creatividad y producción de soportes publicitarios para una campaña de publicidad nacional e internacional para la difusión de la oferta turística de la Comunitat Valenciana.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 600 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79341000 Servicios de publicidad
79341200 Servicios de gestión publicitaria
79341400 Servicios de campañas de publicidad
II.2.4)Descripción del contrato: