Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Fourniture d'une solution permettant l'évaluation de satisfaction des usagers au profit du SCA Satisf'Action
Número de referencia: DAF_2019_001900
II.1.2)Código CPV principal72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
II.1.4)Breve descripción:
Fourniture d'une solution permettant l'évaluation de satisfaction des usagers au profit du SCA Satisf'Action.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
II.2.4)Descripción del contrato: