Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación del suministro de cortafuegos de datacenter para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61
Número de referencia: LICT/99/032/2019/0046
II.1.2)Código CPV principal48730000 Paquetes de software de seguridad
II.1.4)Breve descripción:
Contratación del suministro de cortafuegos de datacenter para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 457 818.19 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)32424000 Infraestructura de red
72222300 Servicios de tecnología de la información
II.2.4)Descripción del contrato: