Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Schul-IT-Ausstattung für die Stadt Bayreuth
Número de referencia: 49-2019-Schul-IT
II.1.2)Código CPV principal30200000 Equipo y material informático
II.1.4)Breve descripción:
Beschaffung von Schul-IT-Ausstattung für die Stadt Bayreuth.