Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de implantación para iniciativas del puesto de trabajo gestionado de batera. Expediente preparado exclusivamente para licitación electrónica
Número de referencia: EJIE-125-2019
II.1.2)Código CPV principal72500000 Servicios informáticos
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de implantación para iniciativas del puesto de trabajo gestionado de batera.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 676 616.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: