Suministros - 565969-2019
España-Valladolid: Suministros ininterrumpidos de energía
2019/S 231-565969
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de energía eléctrica de los puntos de consumo titularidad de la Somacyl y de la Fundación del Patrimonio Natural de Castilla y León
Número de referencia: CSU/2019/07
II.1.2)Código CPV principal
31154000 Suministros ininterrumpidos de energía
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de energía eléctrica de los puntos de consumo titularidad de la Somacyl y de la Fundación del Patrimonio Natural de Castilla y León.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 5 696 964.30 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: