Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Si Finance du réseau des chambres d'agriculture
Número de referencia: 2019-25
II.1.2)Código CPV principal50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
II.1.4)Breve descripción:
Assurer la tierce maintenance applicative et de réaliser des prestations associées de déploiement, de support, de montée de version, d'évolutions et d'extension du périmètre fonctionnel de la solution Cegid XRP Ultimate pour le réseau des chambres d'agriculture.
Acquisition et le renouvellement de licences de la solution XRP Ultimate et d'oracle pour le réseau des chambres d'agriculture.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Assurer la TMA et réaliser des prestations de déploiement, de support, de montée de version, d'évolutions et d'extension du périmètre fonctionnel de la solution Cegid XRP Ultimate
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
II.2.4)Descripción del contrato:
Acquisition et renouvellement de licences
Lote nº: 2
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos