Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 566755-2019
Suecia-Örebro: Servicios de transporte por carretera
2019/S 231-566755
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Värdetransport
Número de referencia: 19RS9361
II.1.2)Código CPV principal
60100000 Servicios de transporte por carretera
II.1.4)Breve descripción:
Upphandling av värdetransporter,växelförsörjning och uppräkning av dagskassor
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
79412000 Servicios de consultoría en gestión financiera
79710000 Servicios de seguridad
II.2.4)Descripción del contrato:
Upphandling av värdetransporter, växelförsörjning och uppräkning av dagskassor