Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio gestión y asistencia soluciones software (ERP)
Número de referencia: 051/2019-CONTR
II.1.2)Código CPV principal72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de gestión y asistencia de las soluciones software (ERP) del Ayuntamiento de Fuengirola.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 124 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación y sujeto a regulación armonizada.