Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Usluge razvoja aplikativnih rješenja primjenom web tehnologija
Número de referencia: 1.9.15/2019/V/I1
II.1.2)Código CPV principal72212000 Servicios de programación de software de aplicación
II.1.4)Breve descripción:
Usluge razvoja aplikativnih rješenja primjenom web tehnologija.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 000 000.00 HRK
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72212000 Servicios de programación de software de aplicación
II.2.4)Descripción del contrato: