Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:Número de referencia: DIR-2018-084
II.1.2)Código CPV principal50312610 Mantenimiento de equipo de tecnología de la información
II.1.4)Breve descripción: II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 200 000.00 HRK
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50312610 Mantenimiento de equipo de tecnología de la información
II.2.4)Descripción del contrato: II.2.5)Criterios de adjudicaciónlos criterios enumerados a continuación
Criterio de calidad - Nombre: Točka 6.6. DON-a / Ponderación: 20 %
Criterio relativo al coste - Nombre: Točka 6.6. DON-a / Ponderación: 80 %