Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
19CC31CPI018: prestação de serviços de rede de dados distribuída e centros de dados secundários para a SCML
Número de referencia: 19CC31CPI018
II.1.2)Código CPV principal72318000 Servicios de transmisión de datos
II.1.4)Breve descripción:
Prestação de serviços de rede de dados distribuída e centros de dados secundários para a Santa Casa da Misericórdia de Lisboa.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 7 100 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Rede de dados distribuída
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72318000 Servicios de transmisión de datos
II.2.4)Descripción del contrato:
Centro de dados secundário
Lote nº: 2