Anuncio de transparencia previa voluntaria
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Sila — Migration des contrôleurs de domaine et du serveur de messagerie
Número de referencia: 19pa047
II.1.2)Código CPV principal72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
II.1.4)Breve descripción:
Marché ordinaire de fourniture et services.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
II.2.4)Descripción del contrato: