Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de mantenimiento de la infraestructura hardware de la EMT
Número de referencia: 19/111/3
II.1.2)Código CPV principal50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
II.1.4)Breve descripción:
Contratación del servicio de mantenimiento de la infraestructura hardware de la EMT.