Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Krages Lizenzerweiterung ishmed
II.1.2)Código CPV principal48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4)Breve descripción:
Ziel der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 3 500 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
II.2.4)Descripción del contrato: