Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de desfibriladores con instalación en columna de rescate cardíaco
Número de referencia: 2021/2027
II.1.2)Código CPV principal33182100 Desfibrilador
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 479 334.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: