Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
DTC-391/2022 “LICENCIAS Y SERVICIOS ORACLE”
Número de referencia: DTC-391/2022
II.1.2)Código CPV principal48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4)Breve descripción:
“LICENCIAS Y SERVICIOS ORACLE” DTC-391/2022
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 16 605 238.40 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
“LICENCIAS Y SERVICIOS ORACLE”