Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio para el desarrollo de una aplicación informática destinada a la gestión de Afiliación y Recaudación para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 151
Número de referencia: CP00165/2018
II.1.2)Código CPV principal72262000 Servicios de desarrollo de software
II.1.4)Breve descripción:
Servicio para el desarrollo de una aplicación informática destinada a la gestión de Afiliación y Recaudación para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 151.