II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación del servicio de transporte de pacientes de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 en Madrid
Número de referencia: LICT/99/029/2019/0097
II.1.2)Código CPV principal85143000 Servicios de ambulancia
II.1.4)Breve descripción:
Contratación del servicio de transporte de pacientes de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 en Madrid.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 11 183 979.60 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Contratación del servicio de transporte de pacientes en ambulancia de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 en la zona 1 de Madrid
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)85143000 Servicios de ambulancia
II.2.4)Descripción del contrato:
Contratación del servicio de transporte de pacientes en ambulancia de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 en la zona 1 de Madrid.
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 de la zona 2 de Madrid
Lote nº: 2
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)60100000 Servicios de transporte por carretera
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 de la zona 2 de Madrid.
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 de la zona 3 de Madrid
Lote nº: 3
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 de la zona 3 de Madrid.
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 de la zona 4 de Madrid
Lote nº: 4
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 de la zona 4 de Madrid.
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 de la zona 5 de Madrid
Lote nº: 5
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 de la zona 5 de Madrid.
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 de la zona 6 de Madrid
Lote nº: 6
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 de la zona 6 de Madrid.
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 de la zona 7 de Madrid
Lote nº: 7
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 de la zona 7 de Madrid.
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 de la zona 8 de Madrid
Lote nº: 8
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 de la zona 8 de Madrid.
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 de la zona 9 de Madrid
Lote nº: 9
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 de la zona 9 de Madrid.
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 de la zona 10 de Madrid
Lote nº: 10
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 de la zona 10 de Madrid.
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 de la zona 11 de Madrid
Lote nº: 11
Contratación del servicio de transporte de pacientes en otros medios de los centros asistenciales de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 61 de la zona 11 de Madrid.