II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Acuerdo Marco del Suministro de Material de Esterilización
Número de referencia: CSC M 5/22
II.1.2)Código CPV principal33198200 Bolsas o envoltorios de papel para esterilización
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 272 005.97 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
BOBINAS MIXTAS ESTERILIZACIÓN
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)33198200 Bolsas o envoltorios de papel para esterilización
II.2.4)Descripción del contrato:
BOLSAS MIXTAS DE ESTERILIZACIÓN
Lote nº: 2
II.2.1)Denominación:Lote nº: 3
II.2.1)Denominación:Lote nº: 4
II.2.1)Denominación:Lote nº: 5
ABSORBENTES PARA BANDEJA DE ESTERILIZACIÓN
Lote nº: 6
II.2.1)Denominación:Lote nº: 7
CONTROLES BIOLÓGICOS (EL FUNGIBLE INCLUYE LA CESIÓN DE LA INCUBADORA)
Lote nº: 8
II.2.1)Denominación:Lote nº: 9
II.2.1)Denominación:Lote nº: 10
ETIQUETAS (EL FUNGIBLE INCLUYE LA CESIÓN DE LA ETIQUETADORA)
Lote nº: 11
II.2.1)Denominación:Lote nº: 12
IDENTIFICACIÓN: ETIQUETAS, CINTAS, ESPIRALES, ROTULADORES
Lote nº: 13
II.2.1)Denominación:Lote nº: 14
II.2.1)Denominación:Lote nº: 15