Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro, alquiler, mantenimiento integral, montaje-desmontaje de módulos prefabricados para instalación provisional de laboratorios de la Facultad de Ciencias en el Campus UNED-Rozas
Número de referencia: AM 24/2020
II.1.2)Código CPV principal44000000 Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos)
II.1.4)Breve descripción:
Suministro, alquiler, mantenimiento integral, montaje-desmontaje de módulos prefabricados para instalación provisional de laboratorios de la Facultad de Ciencias en el Campus UNED-Rozas.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 080 576.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)44211100 Edificios prefabricados modulares
II.2.4)Descripción del contrato: