Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de mediación cultural dirigida a visitantes del Museo Histórico de Sagunto, el Anticuario del Castillo y el Museo de la Imprenta del Real Monasterio de Santa María del Puig
Número de referencia: CNMY19/DG54C/18
II.1.2)Código CPV principal79992000 Servicios de recepción
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de mediación cultural dirigida a visitantes del Museo Histórico de Sagunto, el Anticuario del Castillo y el Museo de la Imprenta del Real Monasterio de Santa María del Puig.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 517 050.30 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79993000 Servicios de gestión de edificios e instalaciones
II.2.4)Descripción del contrato: