Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SUMINISTRO DE DERIVADOS LACTEOS Y POSTRES ELABORADOS
Número de referencia: 23SM0131P-CET
II.1.2)Código CPV principal15500000 Productos lácteos
II.1.4)Breve descripción:
SUMINISTRO DE DERIVADOS LACTEOS Y POSTRES ELABORADOS PARA EL CONSORCIO CORPORACIÓN SANITARIA PARC TAULÍ Y SABADELL GENT GRAN CENTRE DE SERVEIS, SA,
CONTRATO RESERVADO A CENTROS ESPECIALES DE TRABAJO DE INICIATIVA SOCIAL Y EMPRESAS DE INSERCIÓN
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 492 252.89 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
SUMINISTRO DE DERIVADOS LACTEOS Y POSTRES ELABORADOS PARA EL CONSORCI CORPORACIÓ SANITÀRIA PARC TAULÍ Y ENTIDAD ADHERIDA SABADELL GENT GRAN CENTRE DE SERVEIS.