Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Suministros - 61754-2022
España-Santa Cruz de Tenerife: Infraestructura de red
2022/S 025-061754
Corrigenda
Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Suministros
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Adquisición y puesta en funcionamiento de una infraestructura de internet de las cosas (IoT) para la medición de indicadores vinculados al cambio climático y el desarrollo sostenible de la isla de La Gomera.
Número de referencia: 2021-C08
II.1.2)Código CPV principal
32424000 Infraestructura de red
II.1.4)Breve descripción: