Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Explotación de cafeterías y comedores en el Hospital Gómez Ulla — 2A+P
Número de referencia: 2019/SP01460020/00000421
II.1.2)Código CPV principal55330000 Servicios de cafetería
II.1.4)Breve descripción:
Explotación de cafeterías y comedores en el Hospital Gómez Ulla — 2A+P.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 600 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Explotación de cafeterías y comedores en el Hospital Gomez Ulla — 2A+P.