Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Beschaffung von „Produkt- und Lizenzpartner ServiceNow und Dienstleistungen ITSM-Implementation/Integration basierend auf dem Produkt/Plattform ServiceNow“ für die Universität Bern
II.1.2)Código CPV principal72263000 Servicios de implementación de software
II.1.4)Breve descripción:
Beschaffung von „Produkt- und Lizenzpartner ServiceNow und Dienstleistungen ITSM-Implementation/Integration basierend auf dem Produkt/Plattform ServiceNow“ für die Universität Bern.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72263000 Servicios de implementación de software
72212218 Servicios de desarrollo de software de gestión de licencias
II.2.4)Descripción del contrato: