Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación de la fabricación, colocación, reposición y desmontaje de señales informativas en Parques y Jardines de la ciudad, a cargo de Parques y Jardines de Barcelona, Instituto Municipal
Número de referencia: 23/0046-00-CP/01
II.1.2)Código CPV principal34928470 Señalización
II.1.4)Breve descripción:
Contratación de la fabricación, colocación, reposición y desmontaje de señales informativas en los Parques y Jardines de la ciudad, a cargo de Parques y Jardines de Barcelona, Instituto Municipal, con medidas de contratación pública sostenible
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 900 901.42 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)44423400 Señales y artículos conexos
II.2.4)Descripción del contrato: