Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de apoyo, difusión y comercialización del pratrocinio de actividades y proyectos municipales.
Número de referencia: 300/2022/00818
II.1.2)Código CPV principal79340000 Servicios de publicidad y de marketing
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79341000 Servicios de publicidad
79341100 Servicios de consultoría en publicidad
II.2.4)Descripción del contrato: