Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Adquisición de un sistema de almacenamiento y suministro de NH3 para bancos de motores térmicos
Número de referencia: MY21/IUICMT/S/111
II.1.2)Código CPV principal44610000 Cisternas, depósitos, contenedores y recipientes a presión
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 295 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: