Servicios - 664582-2022
Submission deadline has been amended by:  32990-2023
Bélgica-Bruselas: Adquisición de impresión, copia y escaneado como servicio (Princesse III)
2022/S 231-664582
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Adquisición de impresión, copia y escaneado como servicio (Princesse III)
Número de referencia: DIGIT/2022/OP/0004
II.1.2)Código CPV principal
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4)Breve descripción:
Adquisición de impresión, copia y escaneado como servicio («PraaS: Print-as-a-Service») basado en grupos de dispositivos multifuncionales y grupos de impresoras, así como la prestación de servicios asociados (Princesse III).
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 88 065 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
72500000 Servicios informáticos
II.2.4)Descripción del contrato:
Adquisición de impresión, copia y escaneado como servicio (Princesse III).