II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de conserjería y control de accesos de centros cívicos y locales sociales y culturales municipales, así como actividades de las concejalías de participación ciudadana, cultura y juventud del Ayuntamiento de Torre Pacheco
Número de referencia: SE23/21
II.1.2)Código CPV principal98341130 Servicios de conserjería
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 371 820.26 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 3
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 3
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Servicio de conserjería en actividades y espacios dependientes de la Concejalía de Participación Ciudadana.
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)98341130 Servicios de conserjería
98350000 Servicios de instalaciones municipales
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicio de conserjería en actividades y espacios dependientes de la Concejalía de Cultura.
Lote nº: 2
Servicio de conserjería en actividades y espacios dependientes de la Concejalía de Juventud.
Lote nº: 3