Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación de servicios de apoyo a la gestión de proyectos de comunicaciones, CPD y Seguridad en ámbito aeroportuario.
Número de referencia: 2022-01779
II.1.2)Código CPV principal72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
II.2.4)Descripción del contrato: