Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Organización y dinamización de los espacios y Casales de personas mayores y el soporte y la dinamización del programa de promoción del distrito de Gracia con medidas de contratación pública sostenible
Número de referencia: 001/22002526
II.1.2)Código CPV principal98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de programación, coordinación, dinamización y información en los casales de personas mayores de La Violeta, Montmany y Penitents, para garantizar la realización de actividades para este colectivo de gente mayor, en el distrito de Gracia.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 913 253.93 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: