Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de Mantenimiento Integral de las instalaciones de Electricidad, Gas Natural, Biomasa, Solar Fotovoltaica, Telecomunicaciones, Detección de Incendios, Fontanería, Protección Contra Legionella, Climatización, Frío Industrial, Pintura y Albañilería, así como la Gestión Centralizada de las mismas del Hospital y de la Sede Social de MAZ M.C.S.S. nº 11 en Zaragoza
Número de referencia: 2021/A/ASC/0009
II.1.2)Código CPV principal50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 923 842.48 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: