Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SERV. AUDITORÍA EXTERNA DE CUENTAS ANUALES INDIVIDUALES Y CONSOLIDADAS DE SOCIEDADES DEL GRUPO CONSTITUIDO POR AENA S.M.E., S.A. Y SUS SOCIEDADES DEPENDIENTES Y OTROS SERV. RELACIONA
Número de referencia: DEF-562/2022
II.1.2)Código CPV principal79200000 Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales
II.1.4)Breve descripción:
SERVICIO DE AUDITORÍA EXTERNA DE LAS CUENTAS ANUALES INDIVIDUALES Y CONSOLIDADAS DE LAS SOCIEDADES DEL GRUPO CONSTITUIDO POR AENA S.M.E., S.A. Y SUS SOCIEDADES DEPENDIENTES Y OTROS SERVICIOS RELACIONADOS PARA LOS EJERCICIOS 2024, 2025 Y 2026.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 3 506 683.08 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: