Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Hewlett-Packard duomenų saugyklos HP 3PAR aparatinės įrangos gamintojo pogarantinės priežiūros paslaugos
Número de referencia: 2019
II.1.2)Código CPV principal72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.1.4)Breve descripción:
Hewlett-Packard duomenų saugyklos HP 3PAR aparatinės įrangos gamintojo pogarantinės priežiūros paslaugos.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.2.4)Descripción del contrato:
Hewlett-Packard duomenų saugyklos HP 3PAR aparatinės įrangos gamintojo pogarantinės priežiūros paslaugos iki 30.6.2021.