Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de mantenimiento y el suministro de la ampliación de la plataforma para la gestión del rendimiento y monitorización de las diferentes infraestructuras de red del Banco de España
Número de referencia: 22/06527
II.1.2)Código CPV principal50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 716 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)32420000 Equipo de red
72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
II.2.4)Descripción del contrato: