Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SSuministro de nitrógeno líquido y la producción “in situ” de nitrógeno gas para el Laboratorio de Luz Sincrotrón del Consorcio para la Construcción, Equipamiento y Explotación del Laboratorio de Luz Sincrotrón
Número de referencia: 24/22
II.1.2)Código CPV principal24111800 Nitrógeno líquido
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 820 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)24111700 Nitrógeno
II.2.4)Descripción del contrato: