Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
2022000057: Suministro catéteres de dilatación coronaria, en el Hospital Universitario Ramón y Cajal
Número de referencia: 2022000057
II.1.2)Código CPV principal33141200 Catéteres
II.1.4)Breve descripción:
Suministro catéteres de dilatación coronaria, con destino al Servicio de Cardiología, Unidad de Hemodinamia Adultos, en el Hospital Universitario Ramón y Cajal
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 240 227.20 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: