Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de Fabricación incluyendo Diseño, Montaje, Mecanizado, Comisionado y Puesta en Marcha de un Prototipo del Start-Up Monitoring Module (STUMM) a ser usado en el proyecto IFMIF-DONES.
Número de referencia: UGR/2021/0134
II.1.2)Código CPV principal38970000 Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos
II.1.4)Breve descripción: