Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro, alquiler, mantenimiento integral, montaje-desmontaje de módulos prefabricados para instalación provisional de laboratorios de la Facultas de Ciencias en el Campus UNED-Rozas
Número de referencia: AM 24/2020
II.1.2)Código CPV principal44000000 Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos)
II.1.4)Breve descripción:
Suministro, alquiler, mantenimiento integral, montaje-desmontaje de módulos prefabricados para instalación provisional de laboratorios de la Facultas de Ciencias en el Campus UNED-Rozas.