Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de doscientos cincuenta piezas: pulsador rojo redondo con luz 23/3, 5 mm Tata Hispano; ciento ochenta piezas pulsador espejo retrovisor Castrosua Inmesa y ciento setenta y cinco piezas pulsador led rojo puerta 1 Mercedes Citaro, Mercedes o equivalente, dentro de un sistema de clasificación propio de EMT
Número de referencia: 2020-18/051/2R-141
II.1.2)Código CPV principal34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de lote 1: doscientos cincuenta piezas (03008970): pulsador rojo redondo con luz (d = 23/35 mm) Tata Hispano, 48.149.39.002 o equivalente; lote 2: ciento ochenta piezas (03009250): pulsador espejo retrovisor Castrosua 162.075.4, Inmesa 22730 o equivalente, y lote 3: ciento setenta y cinco piezas (03027902): pulsador led rojo para puerta número 1 coche Mercedes Citaro, Mercedes A0065456114 o equivalente, dentro de un sistema de clasificación propio de EMT.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Doscientos cincuenta piezas (03008970): pulsador rojo redondo con luz (d = 23/35 mm) Tata Hispano 48.149.39.002 o equivalente
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
II.2.4)Descripción del contrato:
Doscientos cincuenta piezas (03008970): pulsador rojo redondo con luz (d = 23/35 mm) Tata Hispano 48.149.39.002 o equivalente.
Ciento ochenta piezas (03009250): pulsador espejo retrovisor Castrosua 162.075.4, Inmesa 22730 o equivalente
Lote nº: 2
Ciento ochenta piezas (03009250): pulsador espejo retrovisor Castrosua 162.075.4, Inmesa 22730 o equivalente.
Ciento setenta y cinco piezas (03027902): pulsador led rojo para puerta número 1 coche mercedes Citaro, Mercedes A0065456114 o equivalente
Lote nº: 3
Ciento setenta y cinco piezas (03027902): pulsador led rojo para puerta númerp 1 coche Mercedes Citaro, Mercedes A0065456114 o equivalente.