Web oficial de la Unión Europea
Todas las webs oficiales de la UE comparten el dominio europa.eu.
български (BG)
español (ES)
čeština (CS)
dansk (DA)
deutsch (DE)
eesti (ET)
II.1.1.
Denominación
Contratación de los servicios de gestión de viajes para las personas empleadas, invitadas y participantes de la EPE Donostia Kultura, Victoria Eugenia Antzokia, S. A. y San Telmo Museoa, S. A.
Número de referencia: 2020/05
II.1.2.
Código CPV principal
63516000 Servicios de gestión de viajes
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 375 231,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de gestión de viajes para las personas empleadas, invitadas y participantes de la EPE Donostia Kultura, Victoria Eugenia Antzokia, S. A. y San Telmo Museoa, S. A.
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato