II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
fourniture de vêtements de travail courants, epi et chaussures de sécurité
Reference number: 2022-01
II.1.2)Main CPV code18110000 Occupational clothing
II.1.4)Short description:
fourniture de vêtements de travail courants, d'équipements de protection individuelle et de chaussures de sécurité
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for all lots
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)18110000 Occupational clothing
II.2.4)Description of the procurement:
fourniture de vêtements de travail pour les agents des communes de Colombier-Saugnieu, de Saint Pierre de Chandieu et de Genas travaillant dans les services suivants : technique (bâtiment, voirie, espaces verts), urbanisme, moyens généraux (intendance, fêtes et cérémonies, magasin et entretien), direction de la politique éducative locale (crèche, ATSEM, Jeunesse), sports (agents du complexe sportif, éducateurs sportifs, culture (régisseur)
II.2.2)Additional CPV code(s)18830000 Protective footwear
fourniture de chaussures de travail pour les agents des communes de Colombier-Saugnieu, de Saint Pierre de Chandieu et de Genas travaillant dans les services suivants : technique (bâtiment, voirie, espaces verts), urbanisme, moyens généraux (intendance, fêtes et cérémonies, magasin et entretien), direction de la politique éducative locale (crèche, ATSEM, Jeunesse), sports (agents du complexe sportif, éducateurs sportifs, culture (régisseur)
II.2.1)Title:
equipements de protection individuelle
Lot No: 3
II.2.2)Additional CPV code(s)18143000 Protective gear
35121000 Security equipment
fourniture de vêtements de travail - bas pour les agents des communes de Colombier-Saugnieu, de Saint Pierre de Chandieu et de Genas travaillant dans les services suivants : technique (bâtiment, voirie, espaces verts), urbanisme, moyens généraux (intendance, fêtes et cérémonies, magasin et entretien), direction de la politique éducative locale (crèche, ATSEM, Jeunesse), sports (agents du complexe sportif, éducateurs sportifs, culture (régisseur)
vêtements et équipements de la Police Municipale
Lot No: 4
II.2.2)Additional CPV code(s)35811200 Police uniforms
18100000 Occupational clothing, special workwear and accessories
fourniture de vêtements de travail - bas pour les agents des communes de Colombier-Saugnieu, de Saint Pierre de Chandieu et de Genas travaillant dans les services de police municipale (gardiens de police, Asvp)