Notice for changes or additional information
Legal Basis:
Regulation (EU, Euratom) No 966/2012
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Supply and maintenance of two q-PCR instruments
Reference number: JRC/IPR/2018/F.5/0024/OC
II.1.2)Main CPV code38000000 Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
II.1.4)Short description:
Supply and maintenance of two real-time PCR instruments.
Anúncio relativo a alterações ou de informação complementar
Base jurídica:
Regulamento (UE, Euratom) n. ° 966/2012
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Fornecimento e manutenção de dois instrumentos para reação da polimerase em cadeia quantitativa (q-PCR)
Número de referência: JRC/IPR/2018/F.5/0024/OC
II.1.2)Código CPV principal38000000 Equipamento laboratorial, óptico e de precisão (exc. óculos)
II.1.4)Descrição resumida:
Fornecimento e manutenção de dois instrumentos para reação da polimerase em cadeia quantitativa (q-PCR) em tempo real.