II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Servizi di trasporto rifiuti provenienti dal polo impiantistico di Contarina SpA
II.1.2)Main CPV code90512000 Refuse transport services
II.1.4)Short description:
Servizi di trasporto rifiuti provenienti dal polo impiantistico di Contarina SpA.
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for maximum number of lots: 6
II.2)Description
II.2.1)Title:
Trasporto sopravaglio (CER 191212) all’inceneritore Hestambiente di Padova. CIG: 8625106E9F
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)90512000 Refuse transport services
II.2.4)Description of the procurement:
Trasporto sopravaglio (CER 191212) all’inceneritore Hestambiente di Padova.
Trasporto sopravaglio (CER 191212) alla discarica GEA di Sant’Urbano (PD). CIG: 862511453C
Lot No: 2
Trasporto sopravaglio (CER 191212) alla discarica GEA di Sant’Urbano (PD).
Trasporto sottovaglio (CER 191212) alla discarica GEA di Sant’Urbano (PD). CIG: 86251177B5
Lot No: 3
Trasporto sottovaglio (CER 191212) alla discarica GEA di Sant’Urbano (PD).
Trasporto umido (CER 200108). CIG: 86251502F2
Lot No: 4
Trasporto umido (CER 200108).
Trasporto verde (CER 200201). CIG: 8625155711
Lot No: 5
Trasporto verde (CER 200201).
Trasporto VPA (CER 150106). CIG: 86251681CD
Lot No: 6
Trasporto VPA (CER 150106).