Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Kanalreinigung und Inspektion
II.1.2)Main CPV code90491000 Sewer survey services
II.1.4)Short description:
Kanalreinigung und Inspektion von Entwässerungssystemem, Schächten und Pumpwerken. Sammeln und Transport von Fäkalschlämmen aus Kleinkläranlagen und abflusslosen Sammelgruben.
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement:
Kanalreinigung und Inspektion von Entwässerungssystemem, Schächten und Pumpwerken. Sammeln und Transport von Schlämmen aus Kleinkläranlagen und abflusslosen Sammelgruben.