Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ABS Oldenburg - Wilhelmshaven, Projektsteuerungsleistungen im PFA4 Los 2+PFA 5
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI31084
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
ABS Oldenburg - Wilhelmshaven
Projektsteuerungsleistungen im PFA4 Los 2+PFA 5
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Projektsteuerungsleistungen im PFA 4.2 und PFA 5 für Leistungsstufe 3 Ausführungsvorbereitung, Ausführung, Projektabschluss.