Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bauüberwachung 4 EÜ in Mönchengladbach
Referenznummer der Bekanntmachung: 17FEI30226
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Bauüberwachung konstruktiver Ingenieurbau für Eisenbahnüberführungen Graf-Haeseler Straße, Kabelstraße, Rönneter Weg und Dahlener Straße.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Bauüberwachung konstruktiver Ingenieurbau Eisenbahnbrücken