Services - 121423-2016
Display compact view
Belgique-Bruxelles: Service de location et d'acquisition d'imprimantes-copieurs numériques haute capacité, y compris logiciels, maintenance, mises à jour, consommables, équipements de finition et services associés
2016/S 070-121423
Avis rectificatif
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 30.3.2016, 2016/S 062-106286)
Commission européenne, CSM 1 05/43, 1049 Bruxelles, BELGIQUE. Contact: OIB.02 Marchés publics. Tél. +32 22986989. Fax +32 22960570. Courriel: oib-marches-publics@ec.europa.eu